Покупка — продажа битых авто является специализацией нашей компании, которая занимается оказанием таких услуг на протяжении многих лет. Каждый человек, владеющий поврежденным автомобилем, может обратиться сюда, чтобы продать свое транспортное средство. В отличие от других подобных компаний, мы можем предложить максимальную стоимость, в зависимости от марки и модели автомобиля. Кроме этого, у нас можно также и приобрести подходящий транспорт в поврежденном состоянии по минимальной цене.

Продажа битых автомобилей

Продажа аварийных и битых авто осуществляется на протяжении многих лет. Здесь приобрести для себя автомобиль могут не только сотрудники компаний по восстановлению транспортных средств, но и обычные автолюбители, которые желают сэкономить на приобретении автомобиля для себя. Ведь некоторые представленные модели требуют только кузовного ремонта, выполнив который, машина станет полностью рабочей и восстановленной.

Из представленного ассортимента каждый клиент всегда может подобрать для себя нужный автомобиль в соответствующем состоянии и по оптимальной цене. Ведь его стоимость может значительно изменяться в зависимости от модели и состояния. Купить автомобиль можно совершенно просто, оформив все необходимые документы, и оплатив установленную сумму за выбранное транспортное средство.

skupka-i-prodazha-avtomobilej-posle-avarii