Среди услуг по выкупу битых авто и их ремонту, мы оказываем услуги по подбору автомобилей с пробегом в Москве и Московской области.
Услуга по подбору автомобилей, выездной диагностики перед покупкой появилась сравнительно недавно и сразу стала весьма востребованной, что не удивительно : потратив не значительную сумму, оплатив услугу подбора авто клиент ограждает себя от колоссальных расходов в случае покупки неисправной, плохо восстановленной после дтп машины, или еще хуже с юридическими проблемами, ограничениями на регистрационные действия, арестами и т.д.
В чем собственно заключается наша услуга, что мы предлагаем :

1 — Полный подбор автомобиля по вашим пожеланиям и бюджету. Вы приезжаете только на сделку и уезжаете уже на подобранной вам машине, на всех этапах подбора (отсеивание объявлений, выбор вариантов, просмотры, естественно торг) вы получаете полную информацию, фотоотчет и т.д.

2 — Поездка с экспертом для просмотра, диагностики выбранного вами, определенного варианта.

3 — Автоэксперт на весь день для просмотра выбранных вами вариантов машин.

осмотр авто

осмотр авто

Как мы работаем :


1 -Обзвон всех ресурсов с объявлениями о продаже авто, отсеивание перекупщиков и так называемых стоянок б\ушки, выбираем варианты достойные просмотра, согласовываем с вами.

2 — Далее просмотр всех вариантов, и выбрав лучший, достойный авто (если он есть) , предлагаем его вам, если вас он устраивает мы договариваемся с продавцом о встрече и сопровождаем вас на всех этапах, вплоть до постановки авто на регистрационный учет в ГИБДД.

3 — Мы тщательно смотрим каждую машину, проверка кузова на предмет аварий и подкрасов, компьютерная диагностика всех систем, проверка подвески и ходовых качеств.

4 — Проверка документов, база Гибдд, база залогов, история авто.

5 — Ведем аргументированный торг с продавцом, зная о всех нюансах автомобиля.

Как правило сумма торга превышает расходы на наши услуги, следовательно для клиентов они оказываются БЕСПЛАТНЫМИ.

! Если вас заинтересовала наша услуга, вы можете связаться с нами для уточнения любым удобным способом : по телефону, Viber, Whats App, e-mall или заполнить заявку ниже, вставив в поле желаемую марку покупки авто, а дополнительных сведениях описать пожелания и вопросы — и мы сами свяжемся с вами.

http://podborbuauto.ru